Как написать требование в АСВ о включении в реестр кредиторов?

мой вклад в банк превышает страховую сумму. У банка, где я разместила вклад отозвали лицензию 16.10.2015.

, Вера Петровна, г. Москва
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Подробная информация об этом на сайте АСВ. Также внизу представлен бланк требования кредитора и образцы заполнения.