Как повлиять на хозяйку коммунальной квартиры, если в мебели насекомые?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие меры можно и нужно предпринять? Ситуация такая. Живу с мужем и маленьким ребёнком в коммуналке состоящей из четырёх комнат. Одна из комнат сдаётся постоянно и русским гражданам и не русским, и долго там не задерживаются т к комната кишит клопами!!! И постоянно хозяйка комнаты разрешает травить паразитов, тем самым клопы разбегаются по соседним комнатам! от чего страдаем и мы!!! Хозяйка никак не понимает что паразиты живут в её мебели и не хочет менять старую мебель! Помогите пожалуйста! на неё повлиять, может какой закон есть чтобы ей пригрозить или службу какую вызвать! Уже нет сил!! Спасибо большое!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Одна из комнат сдаётся постоянно и русским гражданам и не русским, и долго там не задерживаются т к комната кишит клопами!!! И постоянно хозяйка комнаты разрешает травить паразитов, тем самым клопы разбегаются по соседним комнатам! от чего страдаем и мы!!! Хозяйка никак не понимает что паразиты живут в её мебели и не хочет менять старую мебель! Помогите пожалуйста! на неё повлиять, может какой закон есть чтобы ей пригрозить или службу какую вызвать!
Екатерина

Екатерина, вам нужно написать СРОЧНО заявление в санитарно эпидемиологический надзор вашего района с просьбой все проверить и помочь вам. Это их прямая обязанность.