Аннулируется ли трехмесячная временная регистрация, если мне по миграционной карте нужно уезжать раньше?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я делаю временную регистрацию на 3 месяца (допустим она сделана в октябре), а по миграционной карте мне уезжать в ноябре (т.е. через месяц), то моя временная регистрация аннулируется?

, Мира, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Скажите, пожалуйста, если я делаю временную регистрацию на 3 месяца (допустим она сделана в октябре), а по миграционной карте мне уезжать в ноябре (т.е. через месяц), то моя временная регистрация аннулируется?
Мира

Мира, ознакомьтесь пожалуйста со следующей информацией.

Граждане считаются снятыми с регистрационного учета по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, по истечении срока пребывания. Заявление о снятии с регистрационного учета по месту пребывания от гражданина и составление адресного листка убытия по Форме № 7 — Приложение 2 не требуется, за исключением случаев, когда зарегистрированные по месту пребывания граждане имеют намерение выбыть с места пребывания до истечения заявленного срока.
При досрочном убытии гражданина из жилого помещения, не являющегося его местом жительства, этот гражданин либо лицо, предоставившее ему жилое помещение для временного проживания, обращается с заявлением в произвольной письменной форме о снятии его с регистрационного учета по месту пребывания с указанием даты убытия (если такая дата известна).

mfc74.ru/services/952/docs/