Получение военного билета в 2015 году после достижения возраста 27 лет

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по получению ВБ. Я 1987 года рождения, сейчас мне 28 лет, не служил, отсрочка была до 2011 года, после повесток не получал. В 2014 году в мае за месяц до 27 летия пришел в военкомат, прошел мед. комиссию и был направлен на дополнительное обследование в поликлинику. Но т.к на тот момен не имел регистрации пройти его не смог. В военкомате сказали что не чем помочь не могут и регистрацию придется делать. Сделать регистрацию смог только через год и в октябре 2015 года пришел в военкомат и заново прошел мед. комиссию.

Вопрос: 1)Выдадут ли мне военный билет с пометкой "не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований" или без нее?

2)Или же справку что я уклонист

Заранее Спасибо.

, Дмитрий, г. Красноярск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Получите справку с отметкой «не служил не имея законных оснований».