Как добиться разделение тарифа по э\энергии на дневной и ночной, чобы платить меньше?

мы арендуем т\площадь в Торговом комплексе 15 кв. м ,у нас рыбный отдел соответственно холодильное оборудование три витрины и ларь. Платим мы 6500 руб в месяц только за э\энергию, все по дневному тарифу 4.75 . А с 23-00 до 7-00 считается ночное время. Как мотивировать арендодателя, чтобы тариф был дневной и ночной. Имеем ли мы на это право?

, Надежда, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Надежда, добрый день! А счетчик по которому вам начисляют ЭЭ у вас какой?