Как получить деньги с должника, если не было переоформление авто?

Здравствуйте. Ситуация довольно прискорбная. Где-то год назад брат купил автомобиль, не переоформил его на себя и сдал в аренду с последующим выкупом. Арендатор, как потом выяснилось, был знаком с тем человеком у которого машину купили, и вместо того что бы заплатить за машину он, минуя брата переоформил ее на себя. Можно ли как-нибудь обязать его вернуть деньги?

Спасибо.

, Сергей, г. Владикавказ
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! У вас на руках есть договор купли-продажи автомобиля и договор аренды? Если имеется то обращайтесь с начало в полицию с заявлением о мошенничестве и в суд с иском о возврате имущества из чужого незаконного владения.

Желаю удачи!!!