Как быть, если завуч довел ребенка до слез, а директор школы все отрицает?

В школе завуч довел до слёз моего ребёнка,устроив ему психологический прессинг. Я написала жалобу директору школы.Ответ на жалобу-они всё отрицают! Школа подаёт к рассмотрению письмо в КОМИССИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ(?)В нём я полностью облита грязью и сплошь клевета!!! Какие должны быть действия с моей стороны? Я 11.11 должна явиться в комиссию (иду без ребёнка,т.к.после разговора с завучем у него был стресс и обострилось заболевание)

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
В школе завуч довел до слёз моего ребёнка, устроив ему психологический прессинг. Я написала жалобу директору школы.Ответ на жалобу-они всё отрицают!
Елена

Елена, если есть письменный ответ от директора школы, то его следует обжаловать в администрацию вашего города в отдел образования.

В нём я полностью облита грязью и сплошь клевета!!! Какие должны быть действия с моей стороны? Я 11.11 должна явиться в комиссию (иду без ребёнка, т.к.после разговора с завучем у него был стресс и обострилось заболевание)
Елена

Вам нужно идти и держаться споойно и уверенно и защищать своего ребенка. Вы не написали в чем его обвиняют, но у нас правовое государство и поэтому не вы должны доказывать невиновность, а они — доказывать вину. УДАЧИ вам