Почему с меня сняли деньги за штраф, если претензия по которому даже не рассмотрена?

02.07.2015 года я взял ипотеку для преобритения вторичного жилья. 05.10.2015 года мне перевели материнский капитал и мне осталось погасить 60500 рублей, что я и сделал 13.10.2015. Я внес деньги и мне дали бумагу что остаток по кредиту 0. Но была еще одна проблема, мне выставили штраф за не вовремя поданные документы в размере 7500 руб. На что я написал претензию, т.к. все документы я подал вовремя, на что есть подтверждение, отправленное письмо с пакетом документов от 02.10.2015. Придя в банк 06.11.2015 я обнаружил что мой кредит не погашен и те 60500 рублей которые я оплатил просто лежат на счете, за вычетом того штрафа в 7500 и каких-то процентов в размере 750 руб. Моя притенения еще не рассмотрена, но разве мог банк не погасить кредит в день его оплаты и оставить деньги на счету? И почему с меня сняли деньги за штраф претензия по которому даже не рассмотрена?

, Сергей, г. Отрадный
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей, добрый вечер! У вас к кредитному договору был график платежей приложен?