Какова стоимость услуги адвоката по УДО в Комсомольске-на-Амуре?

Здравствуйте!

В мае можно будет подавать документы на УДО, известно, что с адвокатом шансы на порядок выше, но стоимость услуг даже примерно не знаю, по телефону такой информации не дают, а живу в соседнем городе и просто на консультацию съездить нет возможности. На какую сумму нужно примерно рассчитывать (хотя бы в каких пределах, что точно не меньше стольки то и не больше стольких то)? Город Комсомольск-на-амуре.

, Маргарита, г. Хабаровск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

О размерах оплаты вы здесь также не решите. Если живете в соседнем городе можете обратиться не по телефону к адвокату и по месту жительства, ориентировочно вы все поймете. Потом у каждого адвоката своя стоимость услуг, и порядочность, и добросовестность и образование и т.д. и т.п.

Также учтите, что с адвокатом, что без адвоката гарантий у вас не будет абсолютно никаких. Если кто то будет этим манипулировать перед вами просто жулик.