Как отменить алименты для жены и продолжать обеспечивать детей самому?

1.жена подала на алименты(1/4 на одного ребенка и 1/3 на другого). не живем вместе уже год. покупаю одежду детям, плачу кредит за машину(которой пользуется жена). как я могу избежать алиментов? (готов обеспечивать детей не давая денег жене)

, ДИЛЯРА, г. Казань
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Единственный выход у вас, что бы не платить алименты на вполне законных основаниях, это: обратиться в суд с иском, об определении места жительства детей.