При каких условиях возможно досрочное возвращение водительских прав?

лишили прав в прошлом году под новый год за отказ мед освидетельствование за пьянку можно ли вернуть права досрочно. ВУ мне очень нужны без них я не могу найти работу и у меня маленький ребенок нужно каждую неделю ездить в больницу а я не могу.

, денис, г. Буинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению, досрочно законом не предусмотрено. Только есть проект в Госдуме на эту тему.