Через какое время после регистрации права собственности на квартиру можно ее продать?

В этом месяце по договору мены я вступаю в право собственности на квартиру. Есть ли ограничения во времени, чтобы я мог выставить ее на продажу?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, как право собственности оформите, хоть в тот же день продавайте.