Можно ли забрать документы из автошколы, если возникли проблемы с инструктором?

Можно ли забрать документы из автошколы? У меня пройдены все часы теории и практики, сданы теория и площадка внутришкольного экзамена, не сдан город. Проблема с инструктором - он отказался дальше со мной работать, другой с которым я ездила после этого - уволился, и сейчас неизвестно с кем и когда вообще я буду снова брать дополнительные часы и выходить на пересдачу внутришкольного экзамена. И если это возможно возьмут ли меня в другой автошколе?

, Оксана, г. Нижний Тагил
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Оксана, добрый день.

Вы, как потребитель, вправе отказаться от продолжения договорных отношений в любой момент.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ «О защите прав потребителей»][Глава III][Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о
выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты
исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением
обязательств по данному договору.
И если это возможно возьмут ли меня в другой автошколе?
Оксана

А это лучше уточнить в автошколе.