Можно ли добиться восстановления скидки за безаварийную езду, если моя СК не передавала данные в РСА?

Здравствуйте ! Решил сменить страховую компанию по ОСАГО ,потому что РОСГОССТРАХ у меня давно вызывал сомнения . В страховой компании РЕСО узнаю что РОСГОССТРАХ за 12 лет безаварийной езды не сделал ни одной скидки,ни разу не передал данные в РСА и у меня коэффициент 1 и класс 3 .Вопрос: Можно ли восстановить все как должно быть по закону ?

, Александр, г. Самара
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

В принципе возможно. Зависит от наличия доказательств по предыдущим договорам страхования.