Каковы варианты продажи 1/2 доли недвижимости?

половинщик хочет продать 1/2 часть принадлежащую ему. кроме свидетельства о собственности никаких документов нет.

, Александр Гмызин, г. Майкоп
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

При продаже своей доли, он обязан уведомить вас о такой продаже, а также о стоимости продажи. Если вы откажитесь от покупки его доли, он вправе продать ее любому третьему лицу.

Если он продаст свою долю не уведомив вас о такой продаже, то вы имеете право через суд потребовать перевода прав покупателя на себя.