Процедура постановки на учет в очередь на жильё

Добрый день! Хотел узнать как встать на учет в очередь на получение жилья? До обращения в Департамент жилищной политики с необходимым пакетом документов, нужно на руках иметь положительное заключение из райсобеса... Как происходит процедура получения этого заключения?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь на ул. Бахрушина, 20 — это департамент городского имущества (бывший департамент жилищной политики) Если есть возможность вставай те на платные программы, бесплатная очередь идет очень долго, сейчас получают очередники 1992 г.