Куда обращаться, если просрочен договор подряда?

Заключён договор подряда на строительство . Предоставили свидетельство о регистрации и постановке на учёт , устав . Внесена предоплата на расчётный счет в Сбербанке . Сроки просрочены . На телефонные звонки и электронную почту не отвечает . ЧТО ДЕЛАТЬ ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ? Реально ли наказать мошенника и вернуть свои деньги ?

С уважением

Эдуард

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Внесена предоплата на расчётный счет в Сбербанке. Сроки просрочены. На телефонные звонки и электронную почту не отвечает. ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? Реально ли наказать мошенника и вернуть свои деньги?
Эдуард

Эдуард, а Вы-то кто? Физическое лицо, юридическое лицо? Что в договоре насчет выполнения работ? Маловато информации для точного и квалифицированного ответа. Поэтому рекомендую Вам написать новый вопрос и подробно изложить в нем свою ситуацию.