Могу ли я выписаться из квартиры, не погашая долг?

у нас за жкх 90000 тысяч !! в квартире прописано 4 человека и имеют в ней долю!! в первый раз суд разделил этот долг на 3 человек!!! я один заплатил 30000 тысяч! я там не живу уже лет 5-6!!! после того как я оплатил свой долг я платил только за прописку!!! через пол года у них опять накопился долг 90000 тысяч!! и судебные приставы опять с меня требуют 30000 тысяч!!! имеют ли они права??? и могу я сейчас от туда выписаться не погашая их ний долг???

, андрей, г. Нижнекамск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я там не живу уже лет 5-6!!! после того как я оплатил свой долг я платил только за прописку!!! через пол года у них опять накопился долг 90000 тысяч!!! и судебные приставы опять с меня требуют 30000 тысяч!!! имеют ли они права??? и могу я сейчас от туда выписаться не погашая их ний долг???
андрей

Андрей, а если не живете, так отчего же платите? У Вас была временная регистрация где-нибудь в течение этих 5-6 лет вообще? Поясните этот момент.