Задолженность бывшего мужа по алиментам уже 30 месяцев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как бороться с бывшем мужем он не выплачивает алименты уже 2 года и 6 месяцем.Хотя знаю от общих знакомых что он купил 2 машины и снегоход.Его нынешняя жена живя с ним подала на алименты их совместного сына и получает алименты плюс она скоро родит второго и опять же подаст на алименты на своё содержание до достижения трёх лет второго ребёнка, а я не могу от приставов добиться чтобы начали его трясти по поводу задолжности.Жили в одном городе,потом я с сыном переехали в другой город и нет возможности часто навещать своих судебных приставов, хотя уже сбилась счёту сколько я отправила заказных писем на адрес приставов.Подскажите пожалуйста,как же всё же добиться выплаты задолжности и какая сумма получается. Раньше 2года и 6месяцев назад выплачивал по решению суда без задержки.

Уточнение от клиента

Бывший супруг проживает в Хабаровске,а я с сыном и нынешним мужем в Уссурийске.

, Елена, г. Уссурийск
Лада Колковская
Юрист
Жили в одном городе, потом я с сыном переехали в другой город и нет возможности часто навещать своих судебных приставов, хотя уже сбилась счёту сколько я отправила заказных писем на адрес приставов.Подскажите пожалуйста, как же всё же добиться выплаты задолжности
Елена

Если у вас есть отписки судебных приставов исполнителей, то вам следует 1. подавать жалобы на их бездействия в прокуратуру и суд, прикладывая копиии отписок. 2. подавайте заявление приставам на привлечение задолжника к уголовной ответственности