Могут ли собственники нежилых помещений МКД заблокировать действия ТСЖ?

Здравствуйте, помогите ответить на вопрос: в многоквартирном доме есть 3 нежилых помещения общая площадь которых превышает площадь квартир. Эти собственники не хотят платить за вывоз мусора, дворников, вахтеров и т.д. Могут ли они заблокировать на ежегодном собрании принятие сметы на год, поставить своего человека председателем правления ТСЖ и уменьшить в свою пользу стоимость обслуживания? Если может, то как этому противостоять?

, Леонид, г. Омск
Андрей Некрасов
Юрист, г. Ижевск

принимается вопрос общим большинством голосов, подсчет идет по головам а не площадям в собственности.