Очередь на улучшение жилищных условий

Здравствуйте. У нас однокомнатная квартира (не в собственности). Прописаны я, моя мама и дочка. Общая площадь 34 кв.м. Скажите, пожалуйста, можно ли нам встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Заранее благодарю.

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

встать можно только в том случае, если вас признают нуждающимися в жилье и малоимущими. Критерии признания таковыми в каждом регионе различны. Обратитесь по этому поводу в местную администрацию.