Какой порядок обжалования постановления мирового судьи по административному правонарушению?

Нужна помощь в правильном обжаловании постановления мирового судьи по части 1 статьи 12.26 кодекса РФ об административных правонарушениях.

, Олег, г. Поронайск
Лада Колковская
Юрист
Нужна помощь в правильном обжаловании постановления мирового судьи по части 1 статьи 12.26 кодекса РФ об административных правонарушениях.
Олег

Олег, за помощью в составлении обжалования постановления судьи вы можете обратиться к любому юристу Правоведа на ваш выбор. Для этого нужно зайти вам в чат к выбранному юристу написать ему вашу просьбу, прислать само постановление для ознакомления и договориться о цене вопроса.