Что делать, если под видом договора на мед услуги подсунули кредитный договор?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей маме пришло смс от медцентра о бесплатной диагностике, затем начали звонить и предлагать к ним придти,номер не ответили где взяли, мама сходила, её там уговорили подписать договор на оказание услуг, а с ним подсунули кредитный договор, который она не осознанно подписала, даже не подозревая об этом, уже дома пересматривая все эти документы она обнаружила что ещё подписала и кредитный договор, денег она не получала, помогите пожалуйста, как наказать этих мошенников

, Denis, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара
денег она не получала

Так расторгните его. С этим центром потом надо разбираться, сейчас главнее в кредитную кабалу не влезть. И странно, как у нас медцентр оказался кредитной организацией.

Denis
Клиент, г. Челябинск

Как опровергнуть кредитный договор в этом случае?

договор на оказание услуг, а с ним подсунуликредитный договор,

Расторгните оба. Прочитайте порядок расторжения. Деньги вы не получили, как вы пишите, услугами не пользовались.

Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Кредитный договор на что? покупку косметики или оказание медицинских услуг? Если есть возможность вышлите сканы документов (кроме кредитного договора). yruslugi74@yandex.ru

Denis
Клиент, г. Челябинск

Кредитный договор на оказание мед услуг