Как мне восстановить свидетельство о регистрации транспортного средства?

Купил автомобиль,договор купли продажи составлен,все документы есть,единственное утерянно стс мною,могу ли я его восстановить без собственника

, Максим, г. Москва
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Согласно договора купли-продажи вносится запись о собственнике в ПТС, то есть Вы теперь собственник и восстанавливаете СТС сами