Что делать, если хозяйка квартиры не отдает часть моих вещей в съемной квартире?

Здравствуйте,у меня произошла ситуация,меня задержала полиция на сьемной квортире,теперь хозяйка квортиры не отдает часть моих вещей,подавал заявление,но никаких движений со стороны полиции нет,один раз пришел участковый,спросил уточнения по заявлению с тех пор тишина(2 недели ).Посоветуйте пожалуйста,как поступить,хотелось бы вернуть вещи...

, Денис, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
теперь хозяйка квортиры не отдает часть моих вещей, подавал заявление, но никаких движений со стороны полиции нет, один раз пришел участковый, спросил уточнения по заявлению с тех пор тишина(2 недели ).Посоветуйте пожалуйста, как поступить, хотелось бы вернуть вещи…
Денис

Денис, поскольку Вы подавали заявление (кому и на что еще вопрос), на него должен быть письменный ответ. Вот и требуйте письменного ответа на свое заявление. Но я бы еще рекомендовал Вам попробовать договориться с хозяйкой. Наверняка сдавала она квартиру нелегально, соответственно получала незадекларированный доход. Попробуйте ей намекнуть об этом, возможно она будет сговорчивее.