Продали машину, но покупатель хочет расторгнуть договор

Добрый день. Продали машину -Опель Омега 1987г. Естественно, у неё были какие-то проблемы. Очень много было заменено и отремонтировано.Машина же не новая. На данный момент хорошая рабочая лошадка.О недочетах,которые есть на данный момент было сказано. И на это скинута определенная сумма. Клиент согласился.До ГИБДД, а потом и к дому клиента мы приехали на этой машине. Был заключен ДКП в ГИБДД, отданы все документы покупателю и произведен расчет.Через два дня звонит покупатель и , мотивируя тем,что пригласил мастера и тот сказал,что многое нужно менять, хочет отказаться о покупки. НО ОН ПОКУПАЛ НЕ НОВУЮ МАШИНУ И ЗНАЛ ОБ ЭТОМ. Что делать??????????

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Клиент согласился.До ГИБДД, а потом и к дому клиента мы приехали на этой машине. Был заключен ДКП в ГИБДД, отданы все документы покупателю и произведен расчет.Через два дня звонит покупатель и, мотивируя тем, что пригласил мастера и тот сказал, что многое нужно менять, хочет отказаться о покупки. НО ОН ПОКУПАЛ НЕ НОВУЮ МАШИНУ И ЗНАЛ ОБ ЭТОМ. Что делать??????????
Александр

Александр, нужно посмотреть ваш договор с покупателем, если можете выставите его тут, я гляну