Как узнать юридический адрес ИП, если он совпадает с адресом проживания/прописки данного лица?

Добрый день. Предыстория вкратце: Сломался холодильник, вызвал мастеров, пришли, сделали. Как выяснилось позже, сделали некачественно. На уровне личных контактов игнорирование. Я составил претензию, но не могу ее выслать, так как не знаю юридический адрес. При ремонте был составлен акт, на нем есть печать ИП, на печати ИНН. На сайте ФНС я пробил ИНН, нашел моего ИП, но там не был указан юр.адрес. Я позвонил в ФНС и спросил, как я могу узнать юр.адрес ИП, чтобы выслать претензию. Мне ответили, что юр.адрес ИП они мне сказать не могут, так как он совпадает с адресом прописки/проживания. Но они сказали что могу провести налоговую проверку данного ИП, правда, я не понимаю как это может помочь конкретно моей проблеме... Вопрос: как узнать юридический адрес ИП в моей ситуации?

, Александр, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Сотрудники ИФНС Вам ответили верно.