Можно ли оспорить размер алиментов по прожиточному минимуму?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. 24 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА ПО РЕШЕНИЮ СУДА НАЗНАЧЕНО 5002РУБ ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 0.96 ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА.

И ЕЩЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.117 СК РФ ПРОИЗВОДИТЬ ИНДЕКСАЦИЮ ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЫ АЛИМЕНТОВ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО УВЕЛИЧЕНИЮ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА

ПЛЮС 1000РУБ ВЗЫСКИВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ ПО БОЛЕЗНИ РЕБЕНКА ,ХОТЯ РЕБЕНОК В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДАХ Т.К НЕ БОЛЕЕТ

ИТОГО ИЗНОЧАЛЬНО Я ПЛОТИЛ С ЯНВАРЯ 2013 ГОДА 6000 РУБ .НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 9233 РУБЛЕЙ ПРИ ЗАРПЛАТЕ 20000 РУБЛЕЙ -МОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ СТАБИЛЬНУЮ ТВЕРДУЮ ДЕНЕЖНУЮ ЕДИНИЦУ ДОПУСТИМ 6000-7000 РУБЛЕЙ ИЛИ 25 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЫ.Т.К С КАЖДЫМ ГОДОМ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ РАСТЕТ А ЗАРПЛАТЫ СТОЯТ НА МЕСТЕ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ.

, скорынин антон николаевич, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ.
скорынин антон николаевич

Первое — не писать такими огромными буквами, читать это сложно ))

2. Подать обоснованное и аргументированное исковое заявление в суд с просьбой удерживать у вас 25% от заработной платы.