Как подать в суд на неисполнение обязательств, исходящих из мирового соглашения?

Доброго времени суток!

Ситуация: Было дело в Арбитраже, его прекратили в связи с утверждение мирового соглашения, но не можем найти самого подписанного мирового соглашения, есть определения суда, где полный текст соглашения , условия и прочее.

Вопрос: Хотим подать в суд на неисполнение обязательств исходящих из мирового соглашения, суду достаточно будет его же определения в качестве подтверждения заключения настоящего мирового соглашения и всех прочих возникающих из него условий?

, Марк, г. Москва
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете ознакомиться с материалами арбитражного дела в суде. Там будет текст мирового соглашения, который Вы можете скопировать, в том числе через фотоаппарат.

При подачи заявления в суд на неисполнение обязательств, достаточно будет приложить копию определения суда.