Как осуществить односторонний отказ исполнения контракта со стороны заказчика?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как осуществить односторонний отказ от исполнения контракта со стороны Заказчика? Исполнитель отправляет документы на оплату не соответствующие спецификации контракта. На нашу просьбу исправить документы, ответа нет. Какие особенности и порядок проведения данной процедуры?

  • Контракт
    .rtf
, Анна, г. Иркутск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна. А выложить контракт можете без персональных данных.

Анна
Клиент, г. Иркутск

Контракт на оказание услуг

Анна, он у меня открывается. Вы мне вкратце расскажите, что у Вас написано в части расторжения контракта.