Что мне грозит, если на дому занимаюсь пошивочной деятельностью?

Добрый день !!! На дому занимаюсь пошивочной деятельностью , может ли мне что нибудь предъявить налоговая !????

, лиялна, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
На дому занимаюсь пошивочной деятельностью, может ли мне что нибудь предъявить налоговая !????
лиялна

Вы не подписываете с клиентами никаких договоров? Не даете им никакие квитанции? Просто делаете им доброе дело, а они вас благодарят за это? Тогда ничего налоговая вам не сможет предъявить

лиялна
Клиент, г. Хабаровск

моя доброта вознаграждаеться деньгами !!! Если это не документально , то тогда все хорошо будет ?!! А если как говориться за руку поймают ?!!

А если как говориться за руку поймают ?!!!
лиялна

Тогда увы и ах. Как и написал мой коллега выше.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если добрые люди настучат то да могут — зависит от того какие они сведения сообщат и как вы будете отвечать на вопросы — например — могут попробовать вам предъявить неуплату налогов+ возможна ответственность за незаконное предпринимательство по КоАП РФ..