Где можно выяснить, почему образовалась задолженность?

Объясните мне чем занимаются: ООО"Линдорф", ООО"Кредитэкспресс" и ОАО"Мобильные ТелеСистемы". Почему идут какие то непонятные долги?

, виктор, с. Коса
Лада Колковская
Юрист
ООО«Линдорф»,
виктор

Это коллекторское агентство по взысканию долгов с должников различных банков и других кредитных организаций

ООО«Кредитэкспресс»
виктор

Это то же коллекторское агентство и занимается тем же самым

и ОАО«Мобильные ТелеСистемы».
виктор

МТС это сотовый оператор, который предоставляет услуги сотовой и интернет связи населению России.

Почему идут какие то непонятные долги?
виктор

Долги у вас могли быть по каким то займам, а кредиторы продали их коллекторам ?