Можно ли вернуть права, которых лишился за езду в нетрезвом виде?

могу ли я вернуть каr ни будь права, штраф я оплатил в размере 30т р , но сотрудники остановили меня и я дул в трубку и показало 0,163, при это меня не повезли на мед осмотр суд уже прошел, и хотелось бы как то вернуть права

, Дмитрий, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если суд прошел, то можно только обжаловать решение. Но для этого надо видеть материалы дел. Не видя их что то советовать — некорректно

Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Дмитрий!

Суд должен был назначить срок на который Вы лишаетесь прав. После этого Вы должны были сдать права в ГИБДД. Срок лишения прав начинается после даты сдачи прав в ГИБДД. Судя по тексту прав у Вас уже нет. Где они?