Покупка готового бизнеса при отсутствии средств

здравствуйте, хочу преобрести готовый бизнес, но не имею средств, можно ли договориться с владельцем о том что он останется владельцем пока я не отдам ему всю сумму, работая уже в этом бизнессе?

, Александр, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
хочу преобрести готовый бизнес, но не имею средств, можно ли договориться с владельцем
Александр

Александр, договариваться то с владельцем придется вам самому. Если сможете убедить его, то вам стоит обратиться к юристу за составлением ПРАВИЛЬНОГО ( для вас правильного) договора, чтоб ваши интересы никак не были ущемлены. К юристу можете обратиться, как в реале, так и тут на сайте Правовед. К любому в чат, по вашему выбору