Как востребовать алименты, если у мужа на работе двойная бухгалтерия?

При разводе с мужем обговарили сумму добровольных алиментов,с ростом инфляции сумму увеличивали,правда со скандалом.Сейчас прошу еще увеличить алименты.Он категорически против,говорит что работает на часника,там двойная бугалтерия если я подам на алименты официально,то он от этого только выиграет.Он работает в Москве,я незнаю адреса его организации,утверждает что получает 15 тыс.,в то же время он купил себе квартиру в Москве.

, Татьяна, г. Омск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна. Да можно попробовать, необходимо заявлять требование о взыскании в твёрдой сумме, ну и ещё подумать чем мотивировать кроме покупки квартиры. Обращайтесь за консультацией если необходимо. Могу помочь составить иск.