Можно ли получить помощь от государства, если в двухкомнатной квартире проживает 7 человек?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можем ли мы на что-нибудь претендовать ,или рассчитывать на какую либо помощь от нашего государства,если нас проживает в 2-х комнатной кВ.,площадью 53кв.м-7 человек!Спасибо , Олег.

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, обращайтесь на ул. Бахрушина, дом 20 в Департамент городского имущества с заявлением о постановке на очередь. Но имейте ввиду учитывают все дачи, садовые домики и квартиры супругов, которые здесь не прописаны.