Чем грозит сбор денег с группы людей, в целях получения скидки в спорт-клубе?

Здравствуйте, я собираюсь собрать группу людей и оформить их в спортклуб со значительной скидкой для каждого и за эту организацию мероприятия я возьму по 500 руб. с каждого человека . Если я просто физ. лицо чем мне это грозит ??? Нарушаю ли я закон своими действиями ???

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, судя по тому, что Вы описали, если Вы что-то и нарушаете, то скорее всего правила клуба по предоставлению скидок. Ознакомьтесь с ними и будьте готовы к тому, что если это выплывет, со скидками придется распрощаться.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

дело в том что правила клуба не запрещают такие схемы . у них в правилах так и написано - группе от 30 человек скидка 30% ... по этому я соберу группу людей от 30 человек и с каждого возьму по 500 рублей (за сбор такой компании вместе в один день по собственной инициативе) а они в свою очередь получат скидку в виде 12 000 р. каждый потому что пришли группой .... меня интересует а если налоговая или кто нибудь другой узнает и поинтересуется как я собираюсь отсчитаться перед государством за полученную сумму от такой услуги (размер моей выгоды получится не более 50 000 р.)

меня интересует а если налоговая или кто нибудь другой узнает и поинтересуется как я собираюсь отсчитаться перед государством за полученную сумму от такой услуги (размер моей выгоды получится не более 50 000 р.)
Сергей

Сергей, не будет тут никакого основания чтобы интересоваться Вами со стороны налоговой. Если конечно Вы не собираетесь это делать на постоянной основе, т.е. систематически получая доход.