Правомерно ли отказали в ипотеке после нескольких одобрений?

Добрый день. Очень важный вопрос. Возникла проблема при оформлении ипотеки. Изначально позвонили мне и сказали, что одобрили. Предупредили, что служба безопасности проверять. Проверили, сказали что все хорошо. Теперь возникли какие-то проблемы, заключающиеся в том, что я почти два месяца назад взяла кредит. И отказывают теперь в ипотеке, хотя этот кредит уже был. Как так не понимаю. Все стороны документы уже оформили, осталась только сделка. Как так возможно. Подскажите пожалуйста, не мошенничество здесь случайно.

, Ангелина, г. Иваново
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Причем здесь мошенничество? Вы что оплатили какие-то деньги? Если да, то возможно. Если вы денег никому не давали. то это право банка дать или не дать кредит

Ангелина
Клиент, г. Иваново

Да платили деньги, чтоб помогли оформить нам ипотеку.

Ангелина
Клиент, г. Иваново

меня смутил тот факт, что банк сначало одобрил при всем этом. А теперь отказ, так сначало они сказили, что типа банк снизил нам сумму ипотеки, мы нашли деньги, теперь вот это. И аген постоянно говорил, что нужно то на одну справку то на другую.