Вправе ли государство в будущем забрать участок, на котором мы строим дом?

Здравствуйте. Рядом с нашим домом участок, 6 сот. -приватизировали бесплатно на имя матери, остальные 9 сот. земли получается бесхозные, на нем нами начата постройка жилого дома, вправе ли государство в будущем забрать этот участок или администрация? Молодая семья состоит из 4 человек, двое из которых дети-иналиды.

, Екатерина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Екатерина, а давно начали строительство и что построено?

Екатерина
Клиент, г. Москва

перекрыто подвальное помещение, строительство начали летом 2015 года.

екатерина, я вам отвечу завтра утром. сейчас надо отойти. ещё вопрос, увас где участок?