Где получить данные о семейном положении, если возможно брак был расторгнут?

Я заключил брак с гр.Осиповой Татьяной Александровной в Ик-6 ст.Иковка в 2013 году потом освободился жить с ней не стал и уехал в г Тюмень где и нахожусь в данное время По слухам гр Ковалева Т А (она взяла мою фамилию) расторгла брак без меня в 2014г в Петуховском мировом суде №19 Как и где узнать я разведен или нет? Юрий Ковалев

, юрий,
Лада Колковская
Юрист
Я заключил брак с гр.Осиповой Татьяной Александровной в Ик-6 ст.Иковка в 2013 году потом освободился жить с ней не стал и уехал в г Тюмень где и нахожусь в данное время По слухам гр Ковалева Т А (она взяла мою фамилию) расторгла брак без меня в 2014г в Петуховском мировом суде №19 Как и где узнать я разведен или нет?
юрий

Юрий, развестись без вас, без вашего согласия она могла только в судебном порядке. И узнать это можно только в суде. Но сделать вы можете это или лично, или кто то от вас по нотариально заверенной доверенности