Что требовать от бухгалтерии на работе бывшего мужа, если в справках о доходах занижена зарплата?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,подала на алименты,муж предоставил справки с места работы,в справке о доходе за последние пол года указана одна должность.а в справке о подтверждении места работы из отдела кадров другая.зарплата тоже занижена.что делать ?и как доказывать,что справки не соответствуют действительности?

, Ольга, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, подала на алименты, муж предоставил справки с места работы, в справке о доходе за последние пол года указана одна должность.а в справке о подтверждении места работы из отдела кадров другая.зарплата тоже занижена.что делать? и как доказывать, что справки не соответствуют действительности?
Ольга

Можно вообще ничего не доказывать, а 1. попросить СУД запросить все эти справки, 2. Просить не % от его зарплаты, а твердую денежную сумму. Например прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе. И пусть он напрягается и доказывает, что хочет.