Какой штраф назначат, если у меня с 2012 года нет прописки?

Здравствуйте! У меня большая проблема с пропиской!выписана из квартиры была в 2012 году, по сегодняшний день ни как не пропишусь!После продажи квартиры, меня мама выписала из нее, я хотела прописаться к мужу,вот все это время мы боролись с долгом за его квартиру,на то есть причины долгов,в ту квартиру куда я хотела прописаться был долг за то что нет отопления, нет вывоза ТБО,естественно нагорал свет(т.к. постоянно одни обогревател, крыша промерзает,обращались куда только можно,постоянно меняются управляющие компании)...боролись с этим и меня так и не прописали, в эту квартиру, смогла прописать только дочь! Сейчас меня хочет прописать отец в свою квартиру.к чему все это,подскажите какой штраф я заплачу за эти годы с 2012 по 2015?спасибо огромное Вам за ответ!

, Валентина, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.