Могу ли я написать завещание, если в свое время не оформил приватизированную долю?

Могу ли я написать завещание, если в свое время не оформил приватезированную долю, умершей жены на себя?

Уточнение от клиента

После смерти жены,были у нотариуса и дочери написали отказные от наследства в данном случае я стал собственником или нет

, Анатолий, г. Екатеринбург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если данная доля не входит в Ваше имущество, то Вы не можете вписать ее в завещание.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

вы вправе написать любое имущество в завещании. Его принадлежность будет определяться на дату вашей смерти. Если вы приняли наследство но не оформили то ваш наследник получи