Нужно ли в 25 лет вклеивать фото в украинский паспорт, при наличии РВП в РФ?

Здравствуйте моей жене выполнилось 25 лет ей необходимо вклеивать фото в Украинский паспорт мы сделали РВП собираемся делать в дальнейшем гражданство РФ нужно ли вклеивать в паспорт ?

, Денис, г. Орск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Денис!

Теперь в РФ не нужно менять паспорт в 25 лет. Выдача и замена паспорта гражданина РФ в связи с достижением возраста установлена в 14 лет (выдача), 20 лет и 45 лет (замена).

А потому Вашей жене не нужно вклеивать новое фото.

Удачи!

Денис
Клиент, г. Орск

Скажите при оформление гражданства нужен будет Украинский паспорт? Мы оформили временное убежище и Рвп хотим дальше оформлять