Могу ли я держать крупную собаку в приватизированной комнате в общежитии?

Могу ли я держать крупную собаку в преватезированой комнате в общежитие когда соседи против . У собаки есть вет паспорт родословная . В Места общего пользования собаку мы не выпускаем

, Галина, г. Воронеж
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могу ли я держать крупную собаку в преватезированой комнате в общежитие когда соседи против. У собаки есть вет паспорт родословная. В Места общего пользования собаку мы не выпускаем
Галина

Здравствуете. Если Вы находитесь в том помещении на законных основаниях, Вы вправе содержать там любое животное, если это не нарушает прав других жильцов.