Как отозвать денежный перевод физического лица?

Всем доброго здравия! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность отозвать денежный перевод физ.лица наличными без открытия счета на счет ООО.12 дней. Сумма большая, а ООО оказались мошенниками.Заранее благодарна за ответ.Инна.

Уточнение от клиента

Спасибо, Юрий Валерьевич, Платеж за газовое оборудование для дома.Заказ в Интернет-магазине. Поставку не осуществили и на звонки не отвечают.Платеж произведен путем внесения наличных средств на счет ООО. Есть заявление в полицию и роспотребнадзор. Пока не понятно как попытаться вернуть деньги. Сумма большая.

, Инна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Инна, недостаточно информации. Что это за платеж, за что, какие документы есть и прочее. Кроме того, сообщу, что если перевод произведен, его отозвать невозможно — можно лишь, если есть на то основания, истребовать сумму у получателя.