Раздел автомобиля, оформленного на супругу

С супругой официально развелись 2 года назад,но жили вместе,за то время был куплен автомобиль на деньги моих родителей (есть рукописная расписка),но оформлен на супругу,как мне претендовать на него!

, Антон Горчаков, г. Камень-на-Оби
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Раздел имущества С супругой официально развелись 2 года назад, но жили вместе, за то время был куплен автомобиль на деньги моих родителей (есть рукописная расписка), но оформлен на супругу, как мне претендовать на него!
Антон Горчаков

Добрый вечер!

Вам нужно подать на раздел совместно нажитого имущества в суд (срок исковой давности ещё не пропущен), при этом расписка, что деньги получены от родителей, а также свидетельские показания вам помогут, чтобы автомобиль (или большая его часть) был поделен в вашу пользу.