Кому пожаловаться на национальную службу взыскания?

Добрый день! Сосед без моего согласия указал мой номер домашнего телефона, когда оформлял кредит в банке. В течении двух месяцев каждый день( в т. ч. в выходные и праздничные дни) мне звонят с национальной службы взыскания, и просят передать для него какую - то информацию, что было сделано не раз . Видимо сосед никаких действий не предпринимал, т. к. звонки продолжаются ежедневно. Как избавится от этих звонков и есть ли органы, контролирующие работу этой организации?

, Галина Кириченко, г. Рязань
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, при следующем звонке объясните ситуацию, и чтобы вас не беспокоили, иначе вы обратитесь в компетентные органы — полицию с жалобой на них!