Как доказать неофициальные доходы бывшего мужа при подаче на алименты в пользу двоих детей?

Добрый вечер. Объясняю ситуацию. У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем в разводе. Хочу подать на алименты. Официальная зарплата бывшего мужа 20 000, а не официальная около 100 000. Как я могу доказать, что у него такая зарплата? Чтобы не получать 7000 в месяц на двоих детей.

, Кристина Романовна, г. Соликамск
Лада Колковская
Юрист
Объясняю ситуацию. У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем в разводе. Хочу подать на алименты. Официальная зарплата бывшего мужа 20 000, а не официальная около 100 000. Как я могу доказать, что у него такая зарплата? Чтобы не получать 7000 в месяц на двоих детей.
Кристина Романовна

Вам следует написать заявление на взыскание с него твердой денежной суммы. Например, в размере прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе умноженный на 2