Возможна ли продажа квартиры, если я против выписки ребенка?

Добрый вечер. ..подскажите. ...б.м имеет 1.3доли собственности в кв....в ней зарегистр наш несоверш ребенок. ...он хочет разменять кв. ...просит меня выпис реб к себе. ...я против....сможет ли он осуществляет продажу кв....там еще по 1.3доли у его сестры и матери...

, светлана, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Он вправе делать с долей все, что угодно без учета вашего мнения, если эта доял не является имуществом супругов. Регистрация ребенка на это не влияет, но видимо он хочет заодно решить эту проблему. Вам регистрация ребенка в чудой сосбтвенности никаких прав не дает